1812L075PR
Codice DigiKey
F2151TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F2151CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F2151DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1812L075PR
Descrizione
PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 13,2V 750 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1812L075PR Modelli
Categoria
Tempo a innesco
200 ms
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
100 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
450 mOhms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico), Concavo
Tensione - Max
13,2V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
750 mA
Spessore (max)
0,030" (0,75mm)
Corrente - Intervento (It)
1.5 A
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
100 A