ERFSD075162RZ
Codice DigiKey
5916-ERFSD075162RZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5916-ERFSD075162RZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5916-ERFSD075162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERFSD075162RZ
Descrizione
1812/0.75 AMP/16V/T&R
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 750 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
200 ms
Produttore
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
110 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
450 mOhms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico), Concavo
Tensione - Max
16V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
750 mA
Spessore (max)
0,026" (0,65mm)
Corrente - Intervento (It)
1.5 A
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
100 A