SM15T68CA
Codice DigiKey
497-7875-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-7875-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-7875-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SM15T68CA
Descrizione
TVS DIODE 58.1VWM 121VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
121V Fascetta 83 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Modelli EDA/CAD
SM15T68CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
83 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
64,6V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
121V