1.5KE110A
Codice DigiKey
1.5KE110ALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1.5KE110ALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
1.5KE110A
Descrizione
TVS DIODE 94VWM 152VC DO201
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
152V Fascetta 10A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1.5KE110A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
10A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
Foro passante
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-201AA, DO-27, Assiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
94V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
105V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
152V