0SPF020.T
Codice DigiKey
5666-0SPF020.T-ND
Produttore
Codice produttore
0SPF020.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 20A 1KVDC 5AG
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20A c.a. 1kVc.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Contenitore/involucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,406 x 1,500" (10,31 x 38,10mm)
Corrente nominale (A)
20A
Resistenza c.c. a freddo
0.0045 Ohms