0SPF020.H
Codice DigiKey
F11446-ND
Produttore
Codice produttore
0SPF020.H
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 20A 1KVDC 5AG
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20A c.a. 1kVc.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Contenitore/involucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,406 x 1,500" (10,31 x 38,10mm)
Corrente nominale (A)
20A
Resistenza c.c. a freddo
0.005 Ohms