0470.500DRSNP
Codice DigiKey
F6622TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F6622CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F6622DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0470.500DRSNP
Descrizione
FUSE BRD MT 500MA 125VAC/VDC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
500 mA 125 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0470.500DRSNP Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ente di approvazione
cULus, PSE
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,124 x 0,059 x 0,045" (3,15 x 1,50 x 1,15mm)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Resistenza c.c. a freddo
0.5455 Ohms