0466.375NR
Codice DigiKey
F1453TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F1453CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F1453DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0466.375NR
Descrizione
FUSE BRD MT 375MA 125VAC/VDC
Descrizione dettagliata
375 mA 125 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
0466.375NR Modelli
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Punto di fusione I²t
0.0028
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 90°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,125 x 0,060 x 0,023" (3,18 x 1,52 x 0,58mm)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Resistenza c.c. a freddo
0.35 Ohms