0467.250NR
Codice DigiKey
F1389TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F1389CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F1389DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0467.250NR
Descrizione
FUSE BRD MT 250MA 32VAC 32VDC
Descrizione dettagliata
250 mA 32 V c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
0467.250NR Modelli
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Punto di fusione I²t
0.0014
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 90°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,063 x 0,032 x 0,012" (1,60 x 0,81 x 0,31mm)
Tensione nominale - c.a.
32 V
Resistenza c.c. a freddo
0.565 Ohms