0466.200NR
Codice DigiKey
F1451TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F1451CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F1451DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0466.200NR
Descrizione
FUSE BRD MT 200MA 125VAC/VDC
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200 mA 125 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0466.200NR Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
5.5E-4
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ente di approvazione
CSA, UL
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 90°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,125 x 0,060 x 0,023" (3,18 x 1,52 x 0,58mm)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Resistenza c.c. a freddo
1.16 Ohms