0229.250VXP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 175
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 259
Scheda tecnica
In magazzino: 2 131
In magazzino: 4 851
Simile
Eaton - Electronics Division
250 mA 250 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 2AG, 5 x 15mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0229.250VXP
Codice DigiKey
0229.250VXP-ND
Produttore
Codice produttore
0229.250VXP
Descrizione
FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Azione ritardata
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
35A c.a., 10kA c.c.
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
0.216
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,177 x 0,570" (4,50 x 14,48mm)
Tensione nominale - c.a.
250 V
Resistenza c.c. a freddo
2.43 Ohms