0217.100MXEP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
100 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Foro passante 5 x 20mm (Assiale)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0217.100MXEP
Codice DigiKey
0217.100MXEP-ND
Produttore
Codice produttore
0217.100MXEP
Descrizione
FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Punto di fusione I²t
0.0045
Ente di approvazione
CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Tipo di montaggio
Foro passante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,236 x 0,886" (6,00 x 22,50mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
5.6965 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V