BK/S500-V-100-R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
100 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Foro passante 5 x 20mm (Assiale)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/S500-V-100-R
Codice DigiKey
283-BK/S500-V-100-R-ND
Produttore
Codice produttore
BK/S500-V-100-R
Descrizione
FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione nominale - c.a.
250 V
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Punto di fusione I²t
0.003
Tipo di montaggio
Foro passante
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,218 x 0,831" (5,54 x 21,10mm)
Tipo di fusibile
Resistenza c.c. a freddo
3.8 Ohms