L'immagine di FPG.0K.302.CLAC45Z non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FPG.0K.302.CLAC45Z
Codice DigiKey
1124-FPG.0K.302.CLAC45Z-ND
Produttore
Codice produttore
FPG.0K.302.CLAC45Z
Descrizione
Circular Metal
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Modelli EDA/CAD
FPG.0K.302.CLAC45Z Modelli
Categoria
Finitura guscio
Cromo
Protezione dalle infiltrazioni
IP66/IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Corrente nominale (A)
10A
Apertura cavo
0,161 ~ 0,177" (4,10 ~ 4,50mm)
Terminazione
Scodellino a saldare
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C