FGG.2K.304.CLAC45Z
Codice DigiKey
FGG.2K.304.CLAC45Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.2K.304.CLAC45Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FGG.2K.304.CLAC45Z Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP66/IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
4
Corrente nominale (A)
15A
Dimensioni guscio - Inserto
304
Apertura cavo
0,161 ~ 0,177" (4,10 ~ 4,50mm)
Tipo di montaggio
Volante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C