FGG.0B.309.CLAD56
Codice DigiKey
FGG.0B.309.CLAD56-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.0B.309.CLAD56
Descrizione
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
9 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FGG.0B.309.CLAD56 Modelli
N. di posizioni
9
Corrente nominale (A)
2A
Dimensioni guscio - Inserto
309
Apertura cavo
0,209 ~ 0,220" (5,30 ~ 5,60mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C