FGG.0B.307.CLAD56
Codice DigiKey
FGG.0B.307.CLAD56-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.0B.307.CLAD56
Descrizione
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FGG.0B.307.CLAD56 Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
7
Corrente nominale (A)
2,5A
Dimensioni guscio - Inserto
307
Apertura cavo
0,209 ~ 0,220" (5,30 ~ 5,60mm)
Tipo di montaggio
Volante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C