ACM-C4-N10Q6-LC
Codice DigiKey
5073-ACM-C4-N10Q6-LC-ND
Produttore
Codice produttore
ACM-C4-N10Q6-LC
Descrizione
AC PEM C14 1.0MM PANEL SNAP-IN
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C14 Montaggio a pannello, a scatto
Categoria
Caratteristiche interruttore
No Breaker/Switch
Produttore
L-com
Alloggia un fusibile
No
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Stato componente
Attivo
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,40 x 19,80mm
Stile connettore
IEC 320-C14
Spessore pannello
0,039" (1,00mm)