PX0575/10/63
Codice DigiKey
708-1335-ND
Produttore
Codice produttore
PX0575/10/63
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C14 Montaggio a pannello, a scatto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PX0575/10/63 Modelli
Categoria
Tipo di filtro
Non filtrato - commerciale
Produttore
Bulgin
Alloggia un fusibile
No
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Stato componente
Attivo
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,40 x 19,80mm
Stile connettore
IEC 320-C14
Spessore pannello
0,039" (1,00mm)
Tipo di connettore
Presa, spine maschio
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A