VCH4AG150R4MATWA
Codice DigiKey
478-5763-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-5763-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-5763-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VCH4AG150R4MATWA
Descrizione
VARISTOR 135V 0402
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
135 V Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Categoria
N. di circuiti
1
Produttore
KYOCERA AVX
Capacità a frequenza
0.47 pF @ 1 MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
15 V
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tensione varistore (tip.)
135 V