MLVB04V18C0R5
Codice DigiKey
283-MLVB04V18C0R5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MLVB04V18C0R5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MLVB04V18C0R5DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLVB04V18C0R5
Descrizione
VARISTOR 105V 0402
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
105 V Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
120 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
N. di circuiti
1
Serie
Capacità a frequenza
0.5 pF @ 1 MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
18 V
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tensione varistore (min)
90 V
Codice componente base
Tensione varistore (tip.)
105 V