VA100014A300DL | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | VA100014A300DL |
Descrizione | VARISTOR 18.5V 40A AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 18.5 V 40 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Assiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione varistore (max) 20.72 V |
Produttore KYOCERA AVX | Corrente - Picco 40 A |
Serie | Energia 0,1J |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | N. di circuiti 1 |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 325 pF @ 1 kHz |
Volt c.a. max 10 V | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C (TA) |
Volt c.c. max 14 V | Tipo di montaggio Foro passante |
Tensione varistore (min) 16.28 V | Contenitore/involucro Assiale |
Tensione varistore (tip.) 18.5 V |