TPSD337M006R0070 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 1 407
Scheda tecnica
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 399
In magazzino: 19
In magazzino: 474
In magazzino: 800
Diretto
Vishay Sprague
Diretto
KEMET
Condensatori al tantalio Stampato 330 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 70mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TPS Series
TPSD337M006R0070
Codice DigiKey
TPSD337M006R0070-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TPSD337M006R0070
Descrizione
CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TPSD337M006R0070 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
6.3 V