T495D337M006ATE070 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KYOCERA AVX
Condensatori al tantalio Stampato 330 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 70mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T495D337M006ATE070
Codice DigiKey
399-T495D337M006ATE070TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T495D337M006ATE070
Descrizione
CAP TANT SMD AUTO
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T495D337M006ATE070 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tensione - Nominale
6.3 V