TPSB476K006S0250 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 9 798
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Simile
Simile
In magazzino: 405
Diretto
Vishay Sprague
Vishay Sprague
KEMET
Condensatori al tantalio Stampato 47 µF 6.3 V 1411 (3528 metrico), 1210 250mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TAJ, TCJ Series
TPSB476K006S0250
Codice DigiKey
TPSB476K006S0250-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TPSB476K006S0250
Descrizione
CAP TANT 47UF 10% 6.3V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
250mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
6.3 V