TAJT476K006RNJ
Codice DigiKey
478-TAJT476K006RNJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TAJT476K006RNJCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TAJT476K006RNJDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TAJT476K006RNJ
Descrizione
CAP TANT 47UF 10% 6.3V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 47 µF 6.3 V 1411 (3528 metrico), 1210 1,6ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TAJT476K006RNJ Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
1,6ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
T
Tensione - Nominale
6.3 V