TCTOP1A106M8R
Codice DigiKey
478-TCTOP1A106M8RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCTOP1A106M8RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCTOP1A106M8RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCTOP1A106M8R
Descrizione
P- CASE / 106- CAP CODE / POLY
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 10 V 0805 (2012 metrico) 300mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
300mohm a 100kHz
Produttore
KYOCERA AVX
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Capacità
10 µF
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
P
Tensione - Nominale
10 V