T543X476M035ATE030
Codice DigiKey
399-12244-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-12244-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-12244-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T543X476M035ATE030
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 35V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 30mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T543X476M035ATE030 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
KEMET
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
X
Tensione - Nominale
35 V
Valori nominali
COTS
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Alta affidabilità
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm a 100kHz