TCQB476M010R0070E
Codice DigiKey
478-12551-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-12551-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-12551-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCQB476M010R0070E
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 10V 1411
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 10 V 1411 (3528 metrico) 70mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
KYOCERA AVX
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
10 V
Valori nominali
AEC-Q200
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Automobilistico
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100kHz