T598B476M010ATE070
Codice DigiKey
399-12098-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-12098-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-12098-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T598B476M010ATE070
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 10V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 10 V 1411 (3528 metrico) 70mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T598B476M010ATE070 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
10 V
Valori nominali
AEC-Q200
Caratteristiche
Automobilistico
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100kHz