TCJT336M010R0150 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 1 904
Scheda tecnica
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 1 468
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
KEMET
Vishay Sprague
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 10 V 1411 (3528 metrico), 1210 150mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AVX Polymer Solid Electrolytic Capacitors | Digi-Key Daily
TCJT336M010R0150
Codice DigiKey
478-3478-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TCJT336M010R0150
Descrizione
CAP TANT POLY 33UF 10V 1210
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
33 µF
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
T
Tensione - Nominale
10 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
150mohm a 100kHz