TCJB336M010R0070
Codice DigiKey
478-4713-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-4713-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-4713-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJB336M010R0070
Descrizione
CAP TANT POLY 33UF 10V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 10 V 1411 (3528 metrico), 1210 70mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TCJB336M010R0070 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
KYOCERA AVX
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
33 µF
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100kHz