TCJD106M050R0090 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 270
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KEMET
In magazzino: 25 120
In magazzino: 782
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 50 V 2917 (7343 metrico) 90mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.