T521D106M050ATE090
Codice DigiKey
399-9785-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-9785-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-9785-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T521D106M050ATE090
Descrizione
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 50 V 2917 (7343 metrico) 90mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T521D106M050ATE090 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
10 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
50 V
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
90mohm a 100kHz