SR211A681JAATR1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Diretto
KEMET
Diretto
KEMET
TDK
In magazzino: 595
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
In magazzino: 572
Murata Electronics
In magazzino: 761
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 602
In magazzino: 242
680 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR211A681JAATR1
Codice DigiKey
SR211A681JAATR1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SR211A681JAATR1
Descrizione
CAP CER 680PF 100V NP0 RADIAL
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)