RDE5C2A681J0M1H03A
Codice DigiKey
490-9124-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-9124-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
RDE5C2A681J0M1H03A
Descrizione
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 RAD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
680 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RDE5C2A681J0M1H03A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,098" (4,00 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)