SR211A331FAR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KEMET
In magazzino: 400
Scheda tecnica
330 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR211A331FAR
Codice DigiKey
SR211A331FAR-ND
Produttore
Codice produttore
SR211A331FAR
Descrizione
CAP CER 330PF 100V NP0 RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)