C315C331F1G5TA
Codice DigiKey
399-9732-ND
Produttore
Codice produttore
C315C331F1G5TA
Descrizione
CAP CER 330PF 100V NP0 RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Modelli EDA/CAD
C315C331F1G5TA Modelli
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,150 x 0,100" (3,81 x 2,54mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,183" (4,66mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Diritto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C