SD2010S020S1R0 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 425
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 6 302
Scheda tecnica
Aggiornamento
In magazzino: 28 703
onsemi
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 865
Diodi 20 V 1A A montaggio superficiale 2010/DO-214AC
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SD2010S020S1R0
Codice DigiKey
478-7811-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SD2010S020S1R0
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 2010
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 µA @ 20 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
2010/DO-214AC
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
20 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 125°C
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
500 mV @ 1 A