KGM31BCG2D2R2CT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 25
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 3 803
Scheda tecnica
Diretto
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Diretto
KEMET
Knowles Syfer
2.2 pF ±0,25pF 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KGM31BCG2D2R2CT
Codice DigiKey
478-KGM31BCG2D2R2CTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
KGM31BCG2D2R2CT
Descrizione
CAP CER 2.2PF 200V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
KGM31BCG2D2R2CT Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±0,25pF
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)