1206J2502P20BCT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 25
2.2 pF ±0,1pF 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206J2502P20BCT
Codice DigiKey
1206J2502P20BCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206J2502P20BCT
Descrizione
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206J2502P20BCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±0,1pF
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)