KGM05ACG1H151FN è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 10 348
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
In magazzino: 768
150 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KGM05ACG1H151FN
Codice DigiKey
478-KGM05ACG1H151FNTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
KGM05ACG1H151FN
Descrizione
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
KGM05ACG1H151FN Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)