C1005C0G1H151F050BA
Codice DigiKey
445-7013-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-7013-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-7013-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1005C0G1H151F050BA
Descrizione
CAP CER 150PF 50V C0G 0402
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1005C0G1H151F050BA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)