F930J336KAA
Codice DigiKey
478-8172-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-8172-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-8172-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
F930J336KAA
Descrizione
CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 33 µF 6.3 V 1206 (3216 metrico) 2,5ohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
F930J336KAA Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
2,5ohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tensione - Nominale
6.3 V