T491A336K006AT
Codice DigiKey
399-9716-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-9716-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-9716-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T491A336K006AT
Descrizione
CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1206
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 33 µF 6.3 V 1206 (3216 metrico) 2,5ohm
Modelli EDA/CAD
T491A336K006AT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tolleranza
±10%
Tensione - Nominale
6.3 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
2,5ohm