22251C105KAT2A
Codice DigiKey
478-KGM56DR72A105KVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KGM56DR72A105KVCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KGM56DR72A105KVDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
22251C105KAT2A
Descrizione
CAP CER 1UF 100V X7R 2225
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 2225 (5763 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
22251C105KAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,248" (5,70 x 6,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,087" (2,21mm)