1812HA100JAT1A è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 225
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Diretto
YAGEO
Simile
KEMET
10 pF ±5% 3000V (3kV) Condensatori ceramici C0G, NP0 1812 (4532 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.