C1812C100JHGACTU | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C1812C100JHGACTU |
Descrizione | CAP CER 10PF 3KV C0G/NP0 1812 |
Tempi di consegna standard del produttore | 30 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 pF ±5% 3000V (3kV) Condensatori ceramici C0G, NP0 1812 (4532 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C1812C100JHGACTU Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Bassa ESL, alta tensione |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 1812 (4532 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm) |
Tolleranza ±5% | Spessore (max) 0,071" (1,80mm) |