1812HA100JAT1A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 1812HA100JAT1A |
Descrizione | CAP CER 10PF 3KV C0G/NP0 1812 |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 pF ±5% 3000V (3kV) Condensatori ceramici C0G, NP0 1812 (4532 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 1812HA100JAT1A Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Alta tensione |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 1812 (4532 metrico) |
Tolleranza ±5% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,181 x 0,126" (4,60 x 3,20mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,057" (1,45mm) |