0805PC223KAT1A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KEMET
TDK
YAGEO
Taiyo Yuden
In magazzino: 23
Johanson Dielectrics Inc.
Aggiornamento
Knowles Syfer
Aggiornamento
KEMET
Simile
TDK
In magazzino: 748
Simile
In magazzino: 835
0.022 µF ±10% 250V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)